logo
Ещё
avatar
Ольга
13 ноября 2017
Самый ужасный банк, никогда с ним не связывайтесь
Добрый день, хочу поделиться своим опытом о банке Центр Инвест, я такого туризма не видела ни в одном банке, мы продаём квартиру по ипотеке, люди продавцы не связывайтесь с ними, мы уже тысячу раз пожалели что с ними связались, уже все длится около трёх месяцев, одобряли три недели, документы просят одни приносить просят другие, бордак полный, на каждую бумажку просят ещё бумажку, это ад какой-то, представляешь им выписку из ЕГРН они ещё просят справку что там никто не прописан, бред какой-то, все очень долго делают, никогда не буду рекомендовать этот банк никому. Берегите своё время и нервы.
avatar
Центр-инвест
Ипотека
ПроверенЖелезноводск

5 комментариев

чтобы оставить комментарий.
avatar
Ольга
26 ноября 2017

И по поводу низких процентов ,лучше процент заплатить чем работать с такими некомпетентными сотрудниками,хочется верить что такая ситуация только в этом отделении,хотя почитав отзывы ...

avatar
Ольга
26 ноября 2017

Ну конечно те знания которые мы получили несомненно повысили нашу финансовую грамотность особенно по вашей работе ,вашего банка,чтоб вы мне ещё ответили,но учитывая все параметры сложности этой процедуры,безграмотность ваших сотрудников вы не можете оправдывать ,т.к при том что у нас была запланирована передача документов в мфц в 15.00 вы только начали их печатать в 15.00 в итоге мы опаздали ,придя в мфц специалист обнаружил что неправильно указаны номера документов,мы отправились обратно в банк переделывать,придя опять в мфц ,специалист опять обнаружил ошибки в паспортных данных кот.заносил ваш специалист,в этом заключается ваша оперативность,? В издевательстве над людьми ,? Работать надо со своими специалистами ,повышать их уровень, я остаюсь при своём мнении .

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Центр-инвест
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте