Алексей Субарев
27 февраля 2019
Предложили хорошие условия по кредиту
Пару месяцев назад мне понадобился совсем небольшой кредит для лечения (назначили очень дорогие лекарства, нужно было пропивать и прокалывать их курсом, поэтому сразу нужно было выложить сумму порядка 100 тыс. Рублей). Приехал в отделение банка Центр-инвест, что находится в г. Геленджик на ул. Шевченко, 74. Здесь мне предложили несколько вариантов кредитования, рассказали, какой пакет документов нужен. Я заполнил заявление при помощи менеджера. В ходе беседы с менеджером Алиной я рассказал, что средства нужны на курс лечения. Она тогда сказала, что есть возможность снижения стандартной ставки при наличии справки. Очень приятное предложение (до этого ни разу с таким не сталкивался). Принес справку от лечащего врача — действительно, банк снизил ставку, хоть на 1%, но все равно приятно. В общем, в назначенный день пришел подписывать договор. Менеджер оформила все быстро, рассказала о возможностях погашения кредита, рассчитала мне сумму. Спросил здесь за дебетовую карту — мне ее сразу же оформили, но готовили несколько дней. В общем, все довольно быстро и без лишних заморочек.
Центр-инвест
Геленджик