Андрей Егорович
5 марта 2019
Многолетний клиент банка
Как многолетний клиент этого банка могу сказать, что здесь довольно квалифицированное обслуживание. Каждый раз получаю здесь консультацию по тому или иному вопросу (у меня свой бизнес, поэтому тут у меня и расчетный счет, и платежи здесь осуществляю я и мой бухгалтер). Плюс ко всему, я пару лет являюсь вкладчиком, поэтому могу с уверенностью сказать о надежности банка «Центр-Инвест». Каждый раз, перед тем, как заканчивается срок депозита, мне звонят из банка и говорят, что я могу подойти забрать деньги. Проценты начисляют исправно. Кроме того, есть возможность отслеживать движение средств через интернет-банкинг в личном кабинете (но для регистрации там нужно взять данные в офисе). Нравится, что в самих отделениях (был не только в ростовских, но и в городах Ставрополе, Краснодаре, Таганроге) всегда чисто и опрятно, очереди, если и есть, то движутся быстро, никакого хамства не видел. Сами сотрудники вежливы. Ну, и главный бонус — нет дорогостоящих страховок, которые другие банки «впихивают» и заемщикам, и вкладчикам.
Центр-инвест
Ставрополь

21 марта 2019

5 марта 2019

Андрей Егорович, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Центр-инвест