ВадимВолгоград11 мар, 2019

Приятные впечатления

В 2018 году понадобился кредит наличными средствами. Относительно нужна была небольшая сумма денег, что-то в районе трехсот тысяч рублей. На то время я работал уже не один год в серьезной фирме. Перед тем как выбрать банк, начал проводить мониторинг, сравнивать процентные ставки и искать любые подводные камни. Обращался в несколько крупнейших банков России, но остановил свое мнение на банке «Центр-инвест». Это коммерческое учреждение, зарекомендовавшее себя на рынке уже десятилетия. Изначально привлекла невысокая ставка по кредиту. Пакет документов был минимальным. Скрытые комиссии отсутствовали, а страховку не требовали вовсе. Офис находился в удобном для меня месте (г. Волгоград, на Фадеева), почти рядом с домом. А это тоже плюс. Кредит захотел оформить через интернет, вернее через сайт банка. Оставил заявку. Ждал два дня, пока ответят. Позже мне позвонили и стали приглашать в отделение для сдачи документов. Вскоре после предоставления документов, состоялась выдача кредита. Кредит погасил еще полгода назад, а впечатления от сотрудничества с банком до сих пор остались приятными.