Лариса
14 марта 2019
Положительные впечатления от работы банка
От работы банка центр-инвест у меня остались лишь положительные воспоминания. Брала здесь кредит год назад. Естественно, перед этим изучила предложения и у других банков, но на потребительский кредит здесь были самые низкие ставки. Решила сэкономить еще и подала заявку в режиме онлайн (так процентная ставка уменьшается на 0,25%, вроде и не много, но приятно, плюс в очередях стоять не надо). Конечно, через 3 дня, когда мне пришло оповещение о предварительном одобрении, я отправилась в отделение (г. Краснодар). Менеджер подробно проконсультировала меня, сказала какие документы нужно принести. Уже на следующий день я принесла все необходимое, и заявку отправили на повторное рассмотрений. Через 2 дня мне позвонила менеджер и пригласила на подписание. Оно прошло быстро и легко. Так же, по моей просьбе, помогла установить мобильное приложение, чтобы потом выполнять платежи. Она мне наглядно показала, как можно оплачивать и через приложение, и через интернет-банкинг. Оплачивать было просто, старалась заранее, так как, если платить с карт других банков, то платеж может идти до 3х рабочих дней. Выплатила кредит досрочно, и к этому все нормально отнеслись, то есть не потребовали выплачивать дополнительно какие-то проценты и пени. Так что от меня банку «пятерочка».
Центр-инвест
Краснодар

29 марта 2019

Лариса, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

14 марта 2019

Лариса, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Центр-инвест