Анатолий
16 марта 2019
Пятый год клиент банка!
Четыре года подряд пользовался услугами банка только для погашения коммуналки. Но этим летом захотел открыть небольшой вклад под проценты. В Сбербанк идти не хотел, проценты там низкие. Другие банки подозрительные для меня, и навязывают разные услуги. Заглянул на сайт Цент-инвест, и решил оставить свои денежки здесь. Проценты оказались впечатлительными, банк не славится «нелестными отзывами». В небольшом городе возле Ростова есть отделение, правда на городок оно одно, если сопоставить со Сбербанком, то их там штук 5. Очереди электронной нет. Так вот, речь идет о депозите. При оформлении депозита выдается книжка, как в старину. Кроме этого я захотел подключить личный кабинет. Для этого мне понадобилось заказать пластиковую дебетовую карту. Карта именная и бесплатная. Личный кабинет работает, сложного ничего нет. Через него можно оплачивать коммуналку, кредиты, пополнять мобильный телефон. Сам кабинет достойный. Уровень защиты высокий. Кроме привязки к логину и паролю, там нужно капчу вводить, одним словом безопасность на высшем уровне! ​
Центр-инвест
Ростов

11 апреля 2019

18 марта 2019

Анатолий, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Центр-инвест