Кристина
26 марта 2019
Без проблем оформили ипотеку!
Когда решили брать с мужем ипотеку — решили обратиться именно в этот банк, так как у мужа здесь зарплатный проект, плюс в нашем регионе это достаточно известный банк без дурной славы, так сказать, да и процентная ставка приемлемая для нас была. В общем, подали заявку здесь. Предварительно подобрали квартиру. Подождали, как и все, дней пять, затем нам пришел ответ, что заявка одобрена. Мы подвезли все документы и стали ждать, когда будет произведена оценка банком. Оценку произвели через неделю. Кстати, очень упростило задачу то, что обратились в отделение, которое находится в здании МФЦ. Это очень ускорило процесс, так как за справками не пришлось ездить туда-сюда. Плюс удобно, что в здании есть и кафе, где можно перекусить и выпить кофе, пока ждешь ответа из банка или МФЦ. В заключении составили договор, нам разъяснили все нюансы погашения, дали график, там все разбито на равные части, указаны сроки. Теперь оплачиваем, стараемся вносить сумму чуть больше, чем нужно, чтобы раньше погасить. Кстати, удобно платить через интернет-банкинг и мобильное приложение — деньги поступают в течение нескольких минут. Так что в целом работой банка довольны.
Центр-инвест
Ростов-на-Дону

11 апреля 2019

26 марта 2019

Кристина, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Центр-инвест