Вериника
27 марта 2019
Карта удобная, но с получением некоторых данных могут возникнуть проблемы.
У меня карта этого банка, уже где-то полгода. Пользовалась все это время нормально, мне на нее приходит стипендия. Нравится, что информирование все во время, нет лишней рекламы. Но недавно мне понадобилась информация такого плана — копии реквизитов моего счета. В приложении такого не нашла. Звонила на горячую линию, оказалось, что такую информацию можно получить или в отделении с паспортом, или распечатать в банкомате. Так как я сейчас нахожусь в Москве, офис здесь один, банкоматов чуть больше. Приехала в банкомат, но он временно не работал — был какой-то сбой. Решила ехать в офис на ул. Земляной Вал. Пришла, объяснила ситуацию, реквизиты распечатали довольно быстро, но пришлось покататься по городу.
Центр-инвест
Ростов-на-Дону

11 апреля 2019

28 марта 2019

Вериника, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Центр-инвест