Денис
31 марта 2019
Спасибо за помощь
Ходил на прошлой неделе в отделение банка Центр-инвест в Ростове (ул. 50-Летия Ростсельмаша, 1), чтобы погасить ипотеку. Мне подсказали оплатить кредит через терминал. Меня это полностью устроило, но обычно я оплачивал кредит через кассу. Но в тот день у них что-то не работало и пришлось учиться чему-то новому. Менеджер Екатерина мне помогла. Поскольку я никогда еще раньше не платил ипотеку через терминал. Скажу честно, что до этого всегда платил по другому адресу (ул. Таганрогская, 112А). Там работает дружный персонал, но оказался в другой части города и поэтому решил решить свои кредитные дела по месту. Спасибо сотрудникам банка, что они мне доходчиво все объяснили и помогли произвести оплату. Кстати, с банком работаю давно. Кроме ипотеки неоднократно делал тут вклады. Проценты здесь отличные, если нужно забрать деньги, то все без проблем. Никогда нет каких-то отговорок или вопросов по типу, а деньги вы заказывали? Всегда все выдавали быстро и оперативно. К сотрудничеству банк рекомендую. Конечно, не все так шикарно, как хотелось бы, но издержки есть в любой сфере деятельности. ​
Центр-инвест
Ростов-на-Дону

11 апреля 2019

1 апреля 2019

Денис, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Центр-инвест