Кристина Архипкина
4 мая 2019
С третьей попытки мне удалось оформить кредит
Мне срочно понадобились деньги. Поэтому я обратилась в Банк «Центр-инвест» для получения потребительского кредита. Менеджер банка проконсультировала меня об условиях кредитования и о пакете документов которые необходимо предоставить. Через три дня я повторно обратилась в банк для подачи заявления. Но к сожалению о необходимости предоставить заверенную копию трудовой книжки, меня ранее не уведомил менеджер банка, я бы не забыла об этом. Как результат потеря не только двух дней, но и хорошего впечатления о специалистах банка. С третьей попытки мне все-таки удалось оформить кредит, под хорошую процентную ставку и на оговоренных условиях. Деньги получила наличными в день оформления договора. Оплачиваю я кредит без проблем через банкоматы банка ну или через кассу банка, но это бывает крайне редко. А благодаря наличию мобильного приложения, я в любое время могу посмотреть прошел ли ежемесячный платёж и полную сумму для досрочного погашения.
Центр-инвест

15 мая 2019

5 мая 2019

Кристина Архипкина, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Центр-инвест