Алёна Ильина
23 мая 2019
Недавно обратилась в банк «Центр-инвест» для оформления кредита.
Мне понравились предложенные условия и процентная ставка по кредиту. Девочки из головного офиса банка в Ростове-на-Дону оказались очень приветливыми и вежливыми, все подсказали. Для оформления кредита я принесла необходимые документы и ждала одобрения заявки. Приятная девушка консультант сказала, что рассматривают заявку неделю, но стараются намного быстрее уведомить о решении. На четвертый день пришло на мобильный телефон смс с одобрением заявки. Приехав в банк, меня ожидала приятная новость, что кредит одобрили на 5 лет и процентная ставка в 11,75 процентов. Я еще уточнила про страховку, но менеджер сказала, что никакой страховки при получении кредитов у них нет, но при желании я могу ее оформить в любой страховой. Заморочка была только с копией трудовой. Я приносила скан с последней записью, но им, зачем-то вся книжка нужна. Пришлось доносить, но хоть не затормозили из-за этого оформление договора. Просто попросили обязательно занести в самое ближайшее время.
Центр-инвест
Ростов-на-Дону

23 мая 2019

Алёна Ильина, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Центр-инвест