Дарина
19 июня 2019
Удобно и выгодно для меня
Мы активно пользуемся Вашими услугами и стараемся в срок погашать, а когда у нас форс-мажор менеджеры всегда подсказывают нам какими продуктами банка воспользоваться и на каких условиях. В марте 2019 нужны былы в срочном порядке деньги и мы приехали в наше отделение. Отмечу, что в офисе прохладно, нет толпы возле касс. Подождать в очереди мне пришлось минут 10. Нас приняла менеджер Татьяна. Она внимательно выслушала меня, выяснила мою потребность по сумме и срокам и предложила посмотреть два варианта. Я выбрала наиболее подходящий с минимальной ставкой. Татьяна помогла мне оформить заявку, предупредила, что кредит не будет рассмотрен за сутки и просила не переживать и ожидать сообщение с предварительным решением. Через 4 дня мне пришло СМС с предварительно положительным решением. Пока я готовила документы, не обратила внимание на то, что у справок 2-НДФЛ есть сроки, даже не сроки, а требуемое количество последних месяцев и принесла в банк старую справку, которую брала для других нужд. Сроки поджимали и Татьяна дала свою электронную почту, чтобы ускорить процесс подачи документов. Все переделала и справку отправила на электронку, успела до конца рабочего дня пятницы. А во вторник уже получила окончательное решение. Со мной связалась Татьяна попросила принести оригиналы. Через 3 дня подписалидоговор, деньги сразу в кассе выдали. Вот с июня я перевела зарплату в этот банк и попросила Татьяну сразу подключить мне услугу Регулярный платеж, чтобы в день зарплаты списывались деньги за кредит. Это в миллионы раз удобнее!
Центр-инвест

Дарина
23 июня 2019

Добрый день, Дарья Николаевна Г-ва

12 октября 1980 года

20 июня 2019

Дарина, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Центр-инвест