Polina.Stesevа
23 июня 2019
Забыла забрать карту
Как-то оплачивая кредит через терминал задумалась, и забыла забрать карту. Я даже не заметила пропажи, так как использую ее редко. В основном только оплачиваю кредит и заказы в интернете. Тут звонят из банка и приглашают забрать карту. Я в недоумении — какая карта, ничего не заказывала, спасибо, не надо!) Оператор спрашивает, собираюсь ли я пользоваться картой банка в дальнейшем, так как у меня кредит и зарплатный проект у них. До меня потихоньку начало доходить, сунулась в бумажник, а карты нет. Естественно, что в банк помчалась. В отделении было много людей, работала электронная очередь, поэтому табло мелькало номерами очереди каждую минуту и все расходились очень быстро, а я и пяти минут не просидела. Я подошла к опрятному вежливому менеджеру. Карту разблокировали и вернули мне в тот же день. Менеджер распечатал последние операции по ней, чтобы я смогла проверить платежи на всякий случай и последний был именно кредит. Карт за свою жизнь я теряла и оставляла немало, но ни разу мне из банка не звонили и не просили забрать пропажу. Всегда мне приходилось вызванивать и ждать, когда карту перевыпустят после утери.
Центр-инвест
Ростов-на-Дону

pasha.stesev
24 июня 2019

С-ва Полина Сергеевна, 13 мая 1990 года

23 июня 2019

pasha.stesev, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Центр-инвест