НаталияВолгоград07 июля, 2019

Спасибо за помощь!

Большое спасибо сотруднице волгоградского отделения ""Центр-Инвест"", за то, что помогла мне разобраться с интернет-банкингом. Сотрудницу зовут Юлия, фамилии и отчества, честно говоря, не запомнила. Высокая такая, блондинка.

Сложность у меня возникла вот в чем – нужно было внести платеж по коммунальным, но в кассу была очередь и терминал атаковали группа студентов, которые по очереди оплачивали учебу. Консультант спросила почему я не пользуюсь мобильным приложением, ведь все равно средства нужно было переводить с моей карты, на которую поступали выплаты. Но к сожалению, с приложениями банка я вообще не дружу, как, впрочем, с любой программой.

Большое спасибо Юле за то, что она согласилась мне помочь. Я доверила ей свой телефон, она мне все за две минуты настроила, создала все нужные мне шаблоны и через минут 5 я уже провела свою первую операцию по интернет-банкингу – заплатила за коммунальные услуги своей картой! По-правде признаться, без Юлиной помощи у меня бы и этого сделать не получилось. Так что спасибо ей большое – нигде мне больше не встречались сотрудники, которые реально бы старались помочь решить нестандартную ситуацию, особенно в том случае, если же они этого делать не обязаны.