АлександрКраснодар11 июля, 2019

Хорошая возможность перекредитоваться

Являюсь клиентом данного банка и в этом году даже зарплату стал получать здесь, так как наше предприятие тоже перешло в Центр-Инвест. Вот при получении зарплатной карты я узнал можно ли прекредитоваться через Центр-Инвест, так как посмотрел на сайте, что процентная ставка у них значительно ниже. Просчитал, что если досрочно погашу кредит в другом банке за счет взятого здесь, то неплохо выиграю по деньгам. Менеджер меня проконсультировал, распечатал список документов, которые надо предоставить в банк для рассмотрения заявки и посоветовал подать заявку онлайн.

Все документы собрал за 4 дня, прихватив с собой бумажки по действующему кредиту в другом банке. Андрей, так звали менеджера с которым мы общались, помог правильно оформить онлайн-заявку на получение кредита для погашения действующего в стороннем банке, так как я боялся неверно что-то указать. В итоге я получил одобрение и теперь оплачиваю с зарплатной карты. Мне кажется, что намного меньше получается, хотя процентная ставка не так уж сильно отличалась. Хотя еще срок погашения немного больше стал, потому и месячный платеж ощутимо меньше. Вообще спасибо банку за возможность перекредитоваться, так как намного удобнее все финансовые вопросы решать в одном банке и, естественно, снизить финансовую нагрузку за счет увеличения срока выплаты и более низкого процента кредита.