Колесник Анна Григорьевна
25 июля 2019
Отношение как к вип особе)
Деньги с продажи дачи в Аксайском районе решила оставить в банке на депозите. Сначала позвонила уточнить по условиям и когда оператор услышала сумму, то сразу сказала, что я могу обсуживаться в вип-зале. Оказывается, что на суммы от 500 тыс. В банке идет вип обслуживание. На вип я и не претендовала, но было приятно и интересно на себе узнать, что это такое. Договорились на встречу с Натальей — менеджером Вип-зала и меня приняли в субботу. Пропустили на внутреннюю парковку, охранник даже дверь открыл, в зале сразу менеджер встретила, предложила чай/кофе и проводила к Наталье. В кабинете для посетителей стояло глубокое кожаное кресло, а менеджер так же за столом сидела. Только мы начали говорить, мне принесли чай с порционным шоколадом. Наталья же рассказала на какой процент я могу претендовать, что отделение для меня доступно с 9 до 7 вечера и только в воскресенье они не работают. Дала внутренний номер, чтобы я могла обращаться напрямую к ней по всем вопросам. Смысла этого не поняла, но, думаю, что для бизнесменов это актуально. И еще предупредила, что если решу забрать свой вклад, то тоже заранее оповещать не придется и деньги отдадут в день обращения. Вообще отношение персонала поразило и в приятном смысле этого слова. Думаю, что они прекрасно понимали, что у меня нет бизнеса и врядли когда-нибудь будет, что сумма досталась скорее случайно, но относились как будто я очень важная, влиятельная и обеспеченная бизнесвумен. Вот чего не ожидала. Так это общих условий по ставкам. Думала, что если вип, то и процент со вклада будет на более выгодных условиях, но нет, именно такие, как на сайте и ни рублем больше. Может быть это и правильно, просто я рассчитывала на большее. ​
Центр-инвест
Ростов-на-Дону

26 июля 2019

Колесник Анна Григорьевна, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Центр-инвест