Кузнецов Илья Сергеевич
2 августа 2019
Самый солидный банк. С европейским уровнем обслужвания
Сотрудничаю с банком с 2015 года, и хочу заметить, что данный банк — один из самых солидных у нас. Уважают и себя, и партнеров. Подходят индивидуально, говорю исходя из опыта, а не по слухам. Этой весной мне понадобился потребительский кредит на немаленькую сумму. Конечно, в первую очередь я поехал в отделение Центр-Инвеста. Мне удобен офис на Соколова, хотя с парковкой там часто проблемы. Менеджеры в офисе встретили буквально у порога, впрочем, как и всегда. Вообще, у этого банка сотрудники профессиональны. Ты только открываешь рот и успеваешь произнести половину предложения, они уже знают, что тебе надо и ведут на консультацию. И бросив первый взгляд на помещение, сразу ощущаешь свою ценность, как партнера — большие залы с отдельными столами для каждого клиента, кожаная комфортная мебель, мрамор, цветы и картины. ​ Специалист все мне разложила по полочкам по поводу кредитования в их банке. Не упустила ни одного нюанса, рассказала и о специальном предложении для клиентов банка, и о скидке при подаче заявки через сайт, и о кредитном калькуляторе (очень удобная опция, кстати). Больше всего меня радует, что там действительно нет скрытые комиссии и страховки, так любимые многими финансовыми организациями. В общем, проговорили всю желательную последовательность моих действий, и я уехал. ​ Сбор документов занял всего несколько дней, проблем не возникло и кредит мне одобрили. Причем следуя всем рекомендациям, получил его на очень выгодных условиях, спасибо. ​
Центр-инвест
Ростов-на-Дону

6 августа 2019

Кузнецов Илья Сергеевич, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Центр-инвест