Ильченков
7 августа 2019
Хорошие проценты на вклады
Сделал в Центр-Инвесте вклад год назад, так что теперь могу сказать про свои впечатления. Когда узнавал информацию про разные банки и сравнивал, где лично для меня условия лучше, этот сразу понравился больше всех. Обратился именно в него и нисколько не пожалел. Сначала предварительно почитал об условиях на сайте, потом разговаривал с менеджером, которая мне подробно рассказала о том, какие сейчас у них существуют новые вклады. Знаете, понравилось, что она именно просто рассказывала, а не решала что-то за меня и ничего мне настоятельно не предлагала, давая возможность выбирать самому. Обслуживание очень достойное, все четко, по делу, никакого навязывания ненужных мне услуг или чего-то подобного. Понравилось, что у них есть сразу несколько программ с небольшим минимальным взносом, который многим будет по карману. Моя сумма, которую я хотел определить на хранение, правда, побольше минимальной, поэтому я и выбирал банк придирчиво. Большие проценты на выходе по моему вкладу «Удобный», это однозначный плюс, и начисляются они ежемесячно, иногда я их забираю, иногда оставляю. Я свои проценты по вкладу получил как раз недавно, ждать в очереди не пришлось, так как у меня была предварительная договоренность по этому поводу с сотрудником банка. Все выдали быстро, буквально за пять минут, в закрытой кабинке, что тоже приятно, что такую приватность в денежных вопросах банк обеспечивает. Хочу в следующем году не снимать проценты, воспользоваться капитализацией, увеличив тем самым сумму своих средств на вкладе.
Центр-инвест
Кредитование бизнеса
Ростов-на-Дону

8 августа 2019

Ильченков, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Центр-инвест