Виктор
27 августа 2019
Взял кредит. В принципе все понравилось и устроило.
Обратился в банк Центр-инвест за кредитом, а узнал о нем абсолютно случайно, когда по своим делам посещал МФЦ, где они и расположились. В офисе кредитный менеджер во всех подробностях при сравнительном анализе рассказала о всех программах. На консультации также провели все предварительные расчеты с конечными суммами, через несколько минут знал, сколько в итоге переплачу и какой будет ежемесячный платеж. На работе протянули с выдачей справки 2-НДФЛ, так что примчался на следующий день в банк под закрытие. Ну, подошел к закрытой двери, покрутился, стукнул пару раз и за стеклом охранник появился. Показал документ и крикнул, что мне только передать. Охранник показал на часы и руками развел. Прямо точные они, закрылись минута в минуту. Просто позвонил на номер, что менеджер оставила и она взяла трубку, сказала, что сейчас подойдет, Охранник ее выпустил, она проверила у меня стправку, сказала, что оформлена правильно и забрала, а на утро сама звонила и сказала, что документы отправила на проверку, справка нормальная. Вот за это я ей очень благодарен — с утра документы поступили в работу, а мне оставалось дождаться только решения банка. А так, пришлось бы отпрашиваться с работы, а у нас это ой, как не любят. Все хорошо в банке, вот только приличный пакет документов пришлось собирать, в том числе залог понадобился, так как сумма немаленькая. При всей строгости банка менеджеры смягчают условия своей помощью и отношением. Условия кредита нормальные, 13% — далеко не самая высокая ставка. Места в зале много, у стола менеджера — удобный мягкий стул, пара полупрозрачных перегородок, так что можно спокойно выяснить интересующие вопросы.
Центр-инвест
Ростов-на-Дону

28 августа 2019

Виктор, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Центр-инвест