Людмила
2 сентября 2019
В банке идут на встречу клиентам!
Срочно нужны были денежные средства, поэтому пришлось обратиться в банк Центр-инвест для получения потребительского кредита. Понравилось, что для подачи анкеты-заявления не пришлось ехать в само отделение банка. Анкету я заполнила на сайте банка. Никаких сложностей подача заявления не доставляет, так как все интуитивно понятно. Рассмотрение моей заявки продолжалось ровно семь дней. О положительном решении по выдаче кредита мне сообщил сотрудник банка по телефону. Неудобно, что банк работает именно в рабочие часы. Поэтому хотелось бы, чтобы банк работал до 9-10 вечера. Так как я работаю до восьми, пришлось дожидаться выходного дня и в субботу ехать в банк со всеми документами. В отделении банка со мной общалась Валентина — представитель кредитного учреждения. Так как сумма требовалась внушительная, то банк сделал моего мужа поручителем. Все его документы в банк приносила я, присутствие мужа требовалось только на подписании договора поручительства. Но мой супруг уехал в командировку В краснодар почти на месяц, а мне тянуть уже не хотелось. , Менеджер Валентина быстро нашла выход из сложившейся ситуации. Мой муж подписал договор в краснодарском офисе, а через 2 дня я подписала все остальное в своем банковском офисе. Очень оперативно все передали. Кредитные денежные средства мне выдали сразу в кассе банка
Центр-инвест
Ростов-на-Дону

3 сентября 2019

Людмила, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Центр-инвест