Лера
4 сентября 2019
Получила кредит без лишней мороки и под выгодную ставку.
Удобно, что подать заявку на получение потребительского кредита можно через сайт банка. Так как я такой услугой пользовалась в первый раз, то решила подстраховаться и позвонить оператору банка по бесплатному телефону, указанному на сайте банка. Оператор подробно объяснил мне как заполнять заявление-анкету. На все про все у меня ушло около получаса. Через шесть дней на телефон пришло сообщение, что мне предварительно одобрили кредит на 500000 рублей. Утром следующего дня поехала в отделение банка со всем необходимым пакетом документов. На такую сумму у меня попросили залог, я предоставила свой автомобиль Форд Фокус. Но как мне сообщила менеджер банка, помимо документов на автомобиль, необходимо также показать свой автомобиль, доказав что он в целости и сохранности, а я приехала не на нем. Пришлось приезжать в банк еще раз. Авто осматривал другой сотрудник — парень, быстро посмотрел и сфоткал. После окончательного решения мне позвонили спросить когда мне было бы удобно прийти на подписание. Кажется, они даже что-то двигали в своем расписании, чтобы поставить меня в то время, когда я сказала. В назначенное время меня уже ждали и все документы были готовы, поэтому все заняло не более 10 минут. Условия кредита меня полностью устроили, так как процентная ставка оказалась ниже, чем в других банках. В итоге я получила кредит на три года под одиннадцать с лишним процентов годовых. Никаких обязательных страховок с меня не требовали. ​
Центр-инвест
Волгоград

5 сентября 2019

Лера, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Центр-инвест