Марина
5 сентября 2019
Получила потребительский кредит
Позавчера получила потребительский кредит в этом банке. Изначально поступила неправильно поехав в отделение банка для подачи заявки. Как мне объяснила кредитный менеджер банка, заявку на выдачу кредита лучше заполнять на сайте, чтобы процентная ставка была на 0,25% ниже. В отделении мне помогала заполнять заявку менеджер Валентина — очень вежливый и профессиональный специалист. В отделении банка я пробыла около часа, но зато сразу подала все документы. ​ Менеджер уведомил меня, что сообщение о выдаче или отказе в выдаче кредита мне поступит по смс. В течении десяти дней никаких ответов от банка не поступило. Тогда я самостоятельно позвонила в банк, чтобы узнать о решении. Каково же было мое удивление, когда мне сообщили, что заявка одобрена и можно приходить на подписание кредитных документов. ​ Я пришла в назначенное время и в банке объяснили, что очень редко, но такие накладки бывают и смс не доходит до клиента. Непонятно только почему мне никто не позвонил за это время. Потребительский кредит мне выдали на два года под 13% годовых. Понравилось, что абсолютно никаких дополнительных банковских продуктов не навязывали. В кредитном договоре четко прописана сумма, которую я оплачиваю. Скрытые комиссии отсутствуют.
Центр-инвест
Ростов-на-Дону

6 сентября 2019

Марина, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Центр-инвест