МаринаРостов-на-Дону05 сент, 2019

Получила потребительский кредит

Позавчера получила потребительский кредит в этом банке. Изначально поступила неправильно поехав в отделение банка для подачи заявки. Как мне объяснила кредитный менеджер банка, заявку на выдачу кредита лучше заполнять на сайте, чтобы процентная ставка была на 0,25% ниже. В отделении мне помогала заполнять заявку менеджер Валентина - очень вежливый и профессиональный специалист. В отделении банка я пробыла около часа, но зато сразу подала все документы.

Менеджер уведомил меня, что сообщение о выдаче или отказе в выдаче кредита мне поступит по смс. В течении десяти дней никаких ответов от банка не поступило. Тогда я самостоятельно позвонила в банк, чтобы узнать о решении. Каково же было мое удивление, когда мне сообщили, что заявка одобрена и можно приходить на подписание кредитных документов.

Я пришла в назначенное время и в банке объяснили, что очень редко, но такие накладки бывают и смс не доходит до клиента. Непонятно только почему мне никто не позвонил за это время. Потребительский кредит мне выдали на два года под 13% годовых. Понравилось, что абсолютно никаких дополнительных банковских продуктов не навязывали. В кредитном договоре четко прописана сумма, которую я оплачиваю. Скрытые комиссии отсутствуют.