АллаРостов-на-Дону06 сент, 2019

Легко и удобно

Ранее уже несколько раз брала кредиты в банке "Центр-инвест". Поэтому, когда появилась необходимость получения нового потребительского кредита не было абсолютно никаких сомнений куда обращаться. Чтобы не идти в банк для заполнения заявки на получение кредита, я поступила по-умному - заполнила специальную форму на сайте банка и отправила заявку на рассмотрение. На пятый день мне позвонили из банка, чтобы оповестить, что моя заявка одобрена. Я не стала откладывать в долгий ящик получения кредита и через два дня после предварительного одобрения заявки поехала в отделение банка.

В отделении банка нет столпотворения клиентов - это меня радует. Единственное, что можно было бы изменить - это сделать для клиентов, которым выдают потребительские кредиты, отдельные кабинки, как для ипотечников. Мои документы принимала менеджер банка Марина. При рассмотрении документов она мне сразу сказала, что поданная мною справка 2-ндфл уже не действительна, так как я ее брала заранее и не для кредита, а для налогового вычета и думала, что большой разницы не будет, если пары последних месяцев в справке не отразится. Может быть где-нибудь это и прошло бы, но в Центр-инвесте к документам крайне строги, я уже привыкла чтобы не отпрашиваться с работы для доставки в банк справки 2-ндфл, предложила менеджеру отправить ей новую справку на почту, а после обязалась привести и оригинал. Марина согласилась, за это ей огромная благодарность. По итогу мне выдали кредит на выгодных условиях под 11, 75% годовых на два года. Абсолютно никаких навязываний дополнительных услуг со стороны банка не было. Да и ни разу меня не заставляли оформлять страховку, даже на ипотеку.