Светлана
9 сентября 2019
Достойно решили ситуацию с картой
В офис банка пришла, когда потребовалось срочно поменять карту. Перед отпуском решила снять деньги и как назло банкомат карту «съел». У меня сначала паника, лететь утром, а денег нет, да и вообще, как без карты за границей? Я побежала за помощью в центральный офис банка, время под закрытие уже. Менеджеру все быстро объяснила и оказалось — решение есть! Естественно, мою карту достать не получилось, тут инкассаторы нужны, но она согласовала и у меня приняли заявку на ускоренный перевыпуск карты. В итоге я получила карту меньше чем за час, учитывая процедуру блокировки старой карты и выпуска новой. Это очень удобная услуга, с вполне оправданной стоимостью. Ушла я из банка правда уже после официального закрытия. С утра, перед вылетом сняла деньги без каких-либо проблем по пути в аэропорт, карта работала нормально. Правда снимать пришлось в банкомате другого банка, а это значит с комиссией. Потому что в том банкомате, в который я успела заехать не оказалось денег, очень не серьезно как-то. Этот момент меня огорчил. А удивило меня, что мне не на подключали всяких услуг под шумок, а то был у меня случай с другим банком. Приятно, когда такие неприятные ситуации предусмотрены заранее и сотрудники действительно настроены на то, чтобы решать наши вопросы.
Центр-инвест
Ростов-на-Дону

10 сентября 2019

Светлана, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Центр-инвест