2 октября 2019
Обслуживание на пять баллов!
Обратился в банк за кредитом на авто, сумма была нужна вроде немаленькая, поэтому пошел предварительно узнавать как и что делать. Объясняла менеджер все очень доходчиво. Когда узнала цели и сумму, которая нужна, предложила два варианта, рассказала о плюсах и минусах каждого. В моем случае можно было либо оформить обычный автокредит, либо взять потребительский. Сразу оговорили возможность залога и поручительства, оказалось что второй вариант будет для меня более удобным, так как приобретаемый автомобиль я не хотел предоставлять в залог. По документам все сразу разобрали, я за это немного переживал, так как работаю на себя, но менеджер заверила, что это не проблема, нужно просто предоставить бухгалтерскую отчетность. Сразу договорились о дне моего следующего визита, через неделю, как раз времени хватило, чтобы все бумаги подготовить. В назначенный день пришел, все четко — меня ждут. Документы все внимательно проверили, все необходимые бумажки подписали. Поручителю нужно было срочно ехать, так менеджер это учла и его документы приняла и отксерокопировала вперед. Решения по кредиту пришлось подождать, но так как условия ну очень уж выгодные, обращаться в другой банк я даже не думал. В итоге все одобрили. Подписание прошло тоже быстро и успешно, к моему приходу документы уже были готовы, только подписать нужно было мне и поручителю. Отношение и внимательность к клиентам со стороны менеджеров заслуживает высокой оценки, сразу видно, что имеешь дело с профи.
Центр-инвест
Ростов-на-Дону

3 октября 2019

21130708, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Центр-инвест