Ольга СергеевнаРостов-на-Дону08 окт, 2019

Спасибо за отношение и обслуживание!

Недавно по совету детей обратилась в головной офис банка "Центр Инвест" в Ростове-на-Дону для того, чтобы положить деньги от продажи квартиры на депозит. Через три года внучке предстоит поступать в институт, поэтому решили мы с мужем сохранить деньги в банке на учебу и немного заработать на процентах.

В холле банка одна из сотрудниц направила нас с мужем к Татьяне. Менеджер нас очень внимательно выслушала, и предложила на выбор несколько видов вкладов, но посоветовала вклад "стабильный", поскольку снимать деньги в течение ближайших 3 лет мы не собираемся, ставка выше чем у других видов вкладов и вдобавок ко всему действует ежегодная капитализация.

Очень понравилось отношение и обслуживание менеджера. Поскольку мы люди пожилые, и не все нам понятно сразу, Татьяне пришлось нам несколько раз объяснить детали вклада "стабильный". Договор оформили быстро, пришлось подождать минут 10, затем Татьяна повторила кратко условия договора, еще раз указала на досрочное снятие депозита, пролонгацию, в случае, если через 3 года решим продлить договор. На изучение всего договора у нас с мужем ушло около получаса. После подписания всех бумаг, менеджер проводила нас в кассу, чтобы сдать деньги на депозит без очереди. Обслуживанием банке "Центр Инвест" мы с мужем остались очень довольны, и уверены, что наши деньги в надежных руках.