Мария
15 октября 2019
Спасибо! Помогли воплотить идеи в реальность!
Благодаря банку «Центр-Инвест» получила деньги для начала бизнеса. Пришла в банк только с идеей и предварительными расчетами, на удивление менеджер решил со мной пообщаться. Во время первой встречи мы обсудили, какие у меня есть возможности, обсудили идею моего старт-апа, оказалось, что у банка есть специальные программы кредитования для таких как я. Работу подготовительную потребовалось провести очень большую. Я хотела занимать любимым делом и работать на себя, а в бизнесе на тот момент мало что понимала, все эти налоги, проценты, голова кругом может пойти от всего того, что нужно знать. Банк приглашал меня на курсы для начинающих предпринимателей, где это все подробно объясняли. Прямо пошаговый план дали, руководство к действию. Кроме того очень помог мой менеджер, за что ему огромное спасибо. Помогал вносить поправки в расчетах, критиковал по доброму. С документами вместе разбирались. В итоге заветный кредит я получила, под приемлемый процент и с отсрочкой первого платежа. Для новичка считаю, что условия отличные. Кроме того открыла у них расчетный счет, тоже выгодные условия и обслуживание у меня бесплатное на целый год. Сказать что я довольна сотрудничеством с «Центр-Инвест» — это ни сказать ничего, лояльный банк с очень гибкими условиями и индивидуальным подходом.
Центр-инвест
Кредитование бизнеса
Ростов-на-Дону

16 октября 2019

Мария, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Центр-инвест