Сергей
19 ноября 2019
Оформил вклад на хороших условиях
​ В наши дни, если появляется свободная сумма денег, ими нужно как можно скорее распоряжаться или в недвижимость вкладывать или оформлять вклады. Летом обратился в Центр-инвест как раз за выбором вклада на достойных условиях. Очень удобно, что на сайте банка есть специальный калькулятор, который помог мне уже до приезда в отделение найти оптимальный депозит. Им оказался вклад из линейки «Выгодные вклады», там хорошие проценты, в отличие от вкладов, предусматривающих пополнение. Уже сразу на сайте видна информация о страховании вклада и самое главное об ожидаемой прибыли с точностью до копейки. В банке меня сразу же отправили в VIP-зал, оказывается если вклад больше полумиллиона, то можешь рассчитывать на привилегированное общение. Правда в общем зале тоже было довольно комфортно и без очередей, разве что кофе не угощают таким вкусным как у ВИПов. Менеджер Наталья занималась со мной индивидуально, мы еще раз обсудили с ней предварительный мой выбор, она подробно рассказала о каждом вкладе из линейки, капитализации процентов и остальных условиях. Сам вклад оформили очень быстро, может минут за 20. Открыл на год под 7% годовых. Думаю, что скоро будет возможно дистанционное открытие вклада через мобильный банк или сайт, но после такого обслуживания, приятно заехать в хороший банк ненадолго.
Центр-инвест
Ростов-на-Дону

Сергей
25 ноября 2019

Н-ий Сергей Михайлович 09.12.86

20 ноября 2019

Сергей, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Центр-инвест