Ирина
21 ноября 2019
Теперь я VIP-клиент
Недавно оформляла с мужем депозит на крупную сумму и мне присвоили статус VIP-клиента. Если честно вначале подумала присвоили и присвоили, у меня уже был аналогичный статус в пару банках (но там ничего этот статус толком не дал). Вначале и в Центр-инвесте пригласили в более уютный зал, налили чашечку кофе и оформили депозит, в общем как и везде, -) так что я особо и не обратила внимания на статус ВИП (подумала, что его для галочки дали как всегда) Но буквально через месяц я взглянула на этот статус по-другому. Все дело в том, что среди вип-привилегий значилась консультация налогового специалиста. В этот момент я задумывалась об оптимизации налогов, поэтому меня этот пункт заинтересовал. Воспользовалась. Ожидая увидеть консультанта-практиканта или новичка, была приятно удивлена квалификацией специалиста (уровень очень высокий и скорее всего у него хорошая ЗП). Так что банк в этом плане проводит грандиозную работу, привлекая таких профи. Сотрудник грамотный практик, а не просто заучка — теоретик. Видно, что на подаче декларациях и оптимизации он специализируется. Так что мы провели с ним громадную работу, он все время был на связи (даже вечером после рабочего времени), помогал все по полочкам разложить. В результате после получения такой широкой консультации, я смогла сдать подробный отчет с проведенной оптимизацией. Спасибо Банку и эксперту! VIP-Статус это действительно мощно, есть и еще кое-какие новые преимущества, но их уже позже буду изучать.
Центр-инвест
Ростов-на-Дону

22 ноября 2019

Ирина, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Центр-инвест