Пользователь
23 ноября 2019
Хорошие условия и оптимальный выбор
Долго искал в интернете хорошие условия по кредитам, оказалось, что много неплохих вариантов в банке Центр Инвест. Первый диалог у меня состоялся с консультантом. Он более подробно уже рассказал про варианты, о которых я читал в интернете и помог выбрать оптимальный из них. Тогда же я подробно разузнал про документы, про реальную переплату, которую мне предстоит заплатить. Решающим фактором стало то, что дорогостоящую страховку, которой меня пугали родственники, оформлять не нужно было. Через пару дней приехал снова — оформить заявку. Менеджер грамотно и спокойно ответила на новые вопросы и приняла документы. Не ждал в очереди ни минуты. Еще несколько дней ожидания и одобрение было получено. Снова в банк, но уже без опасений, с удовольствием. Уже для подписания документов, так что все быстро достаточно прошло. Когда приехал, то договор был уже подготовлен, оставалось только с ним внимательно ознакомиться и подписать. Возникло несколько доп. Вопросов у меня, на которые менеджер профессионально дала ответы. Менеджер также уговорила все внимательно прочитать, проверить все, что предстоит подписать. Самое главное для меня, что все данные и цифры были теми, что обговаривали. Поэтому подписал не раздумывая. Деньги получил в тот же день в кассе, что было как нельзя кстати. Спасибо банку за хорошие условия, отношение работников к клиенту, за то, что помогли мне сделать оптимальный выбор.
Центр-инвест
Ростов-на-Дону
Полное ФИО пользователя
Васильев Евгений Павлович
Дата рождения
19 июн. 1987

25 ноября 2019

Пользователь, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Центр-инвест