4 декабря 2019
Клиент банка 5 лет уже.
Я клиент Центр Инвест банка почти 5 лет. Здесь у меня зарплатная карта и кредит. Обслуживаюсь в отделении на Октябрьской 183. Банк с момента нашего «знакомства» очень преобразился, офисы стало светлее, современнее и больше. Если раньше я ездила в отделение даже по каким-то простым вопросам вроде перевыпуска карты, то сейчас сотрудники научили меня работать с компьютером и приложением, теперь я прямо из дома могу переводить деньги. Также хочу отметить менеджера Афдееву Анну, за индивидуальный подход ко мне. 2 Года назад она оставила визитку, поэтому я даже на горячую линию не звоню, а сразу ей. Это удобнее, потому что в колл-центре надо ждать, а тут сразу мою проблему решают. По телефону она учила меня пользоваться приложением, решала вопросы со входом, когда был сбой, объясняла, как переводить и снимать деньги, и иногда в нерабочее (после 18 часов) время. Очень благодарна лично ей за понимание и терпение.
Центр-инвест
Ростов-на-Дону

5 декабря 2019

Юлия, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Центр-инвест