Влад
16 декабря 2019
Круглосуточный офис
Я вообще не мог поверить, что такое бывает, но Центр-Инвест меня удивил! Живу в Ростове, обслуживаюсь в этом банке. Здесь в свое время брал и уже выплатил кредит, здесь открыта дебетовая карта. Очень нравится, что здесь можно делать вклады и рублевые, и валютные, скоро думаю воспользоваться этим предложением. Не так давно у меня возникла внештатная ситуация, нужно было срочно ехать по вопросам бизнеса в другую страну, нужна была некоторая сумма валюты, обязательно наличными. Вспомнил я об этом только ночью накануне вылета. Менять в другой стране рубли неудобно, это я уже не раз на себе проверил. Уже успел себя сто раз поругать, но вспомнил, что в головном офисе Центр-Инвеста на Соколова можно обменять валюту даже ночью. Это очень удивительно, когда приезжаешь в банк в четыре утра и милая менеджер Ульянатебе меняет валюту и твои проблемы решаются. Я считаю, что круглосуточное обслуживание точно заслуживает самой высокой оценки, это очень здорово!
Центр-инвест
Обмен валют
Ростов-на-Дону

17 декабря 2019

Влад, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Центр-инвест