Ксения
18 декабря 2019
Как мы открывали вклад ребенку
В этом году моей дочке исполнилось 10 лет и мы с мужем решили открыть на ее имя вклад, чтобы она росла финансово-грамотной и имела кое-какие личные сбережения перед входом во взрослую жизнь. Обратились в отделение г. Таганрога, на ул. Греческой, 3 декабря. В отделении нам понравилось, было светло, уютно, все сотрудники приветливые и радушные. Обслуживала нас менеджер Инна. Моя дочка -— очень дотошная и внимательная девочка, она попросила сама вести диалог с менеджером, потому что это будет ее вклад, пусть и на мое имя: D Инна сначала очень этому удивилась, но решила мне подыграть и примерно двадцать минут подробно рассказывала моему ребенку как открывается вклад, какие есть условия и как будут начисляться проценты, зачем вообще открывают вклады и какая от этого выгода. Благо, в это время людей в банке было немного. Я была очень рада такому отношению и удивлена, моей дочке не сказали «девочка, дай взрослым поговорить», а отнеслись даже к такому маленькому клиенту с уважением и заботой. Для меня такое отношение очень ценно, вклад я открыла, буду и дальше сотрудничать с Центр-инвестом и советовать этот банк своим знакомым.
Центр-инвест
Таганрог

19 декабря 2019

Ксения, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Центр-инвест