Юлия Шарова
31 января 2020
Брала кредит в этом банке год назад.
Брала кредит в этом банке год назад. Расскажу как все было, я позвонила в банк, меня проконсультировали по условиям. Я выбрала офис на Большой Садовой, мне он был ближе всего. Мне на горячей линии сказали какие документы нужны, поэтому я взяла справку у бухгалтера на работе и поехала в офис. Очередей никаких не было, чистый светлый офис, я взяла талон в терминале и сразу прошла к менеджеру Ольге. Менеджер Ольга оказалась вежливой, опрятной, приятной девушкой. Она взяла мои документы и отправила заявку на кредит. Уже через два дня мою заявку на кредит одобрили. Ольга посчитала ежемесячный платеж, посчитала переплату, подробно рассказала, как можно вносить платежи через личный кабинет, и погасить кредит заранее через личный кабинет. Однажды я не могла зайти в личный кабинет почему-то, время уже было второй час ночи, я позвонила на горячую линию и к моему удивлению оказалось, что горячая линия в этом банке работает круглосуточно! Меня терпеливо проконсультировали, оказалось что я ввела неправильный пароль. Я погасила кредит спустя полгода, никаких проблем не возникло. У меня приятное впечатление от банка. ​
Центр-инвест
Абдулино

14 апреля 2021

Отзыв не прошел модерацию, оценка отклонена.

Юлия Шарова
31 января 2020