Мария
23 июня 2021
Оформили ипотеку, хотя везде отказывали
В Центр-Инвест обратилась в конце мая (офис на Лескова, 3). Решила на вторичку оформить ипотеку — купить без кредита зарплата не позволяла. Менеджер по ипотечному кредитованию Елена объяснила, какие документы мне потребуются, помогла подать заявку. К тому времени я уже нашла жилье. Через 10 дней заявку одобрили, я сияла от счастья. Но внезапно «мою» квартиру продали другим людям, без ипотеки. Хотя на тот момент у нас уже была договоренность с продавцом, хоть и не было предварительного договора. Елена успокоила и объяснила — заявка действительна 2 месяца, могу выбрать другое жилье. К 11 июня подали необходимые справки для другой квартиры (такую же по стоимости и параметрам, кстати). Уже получили одобрение. Договорились о встрече с Еленой на 18 число, чтобы подписать договоры и отдать на регистрацию.
Центр-инвест
ПроверенНижний Новгород
Центр-инвест
19 сентября 2022

Добрый день, Мария! Мы рады, что вы выбрали наш банк в качестве финансового партнера. Внимательное отношение, сопровождение на всех этапах проведения сделки и профессионализм – главные качества наших сотрудников. Приятно, что Вы отметили это для себя. Постараемся в будущем также радовать Вас лояльными условиями обслуживания!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Центр-инвест