Михаил
14 октября 2021
Быстро решил проблему
В конце 2020 года взял кредит в Центр-инвест. Менеджер Дмитрий быстро принял документы, все оформил грамотно. Каждый месяц вовремя вносил платежи через терминал, так как на телефон приходят смс-напоминания о платеже. А в августе замотался на работе, пришел в отделение 9 числа на ул. Гагарина 9 почти в конце рабочего дня. Хотел сделать очередной платеж и свериться по оставшейся сумме. Обратился к менеджеру Дмитрию, а он предложил установить приложение на телефон, рассказал подробно, как можно оплачивать кредит из дома. Он показал также, как можно увидеть остаток по кредиту. Дмитрий помог зарегистрироваться, сделать очередной платеж. Теперь вот в сентябре сделал платеж через приложение — это же так просто и удобно. Каждый раз могу проверить состояние счета. Спасибо за помощь.
Центр-инвест
ПроверенСочи
Центр-инвест
19 сентября 2022

Добрый день, Михаил! Мы разрабатываем сервисы дистанционного обслуживания так, чтобы Клиентам было максимально удобно пользоваться ими. Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания после посещения нашего Банка. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Центр-инвест