Марина
28 декабря 2021
Довльна условиями ипотеки
Наконец-то нашла стабильную работу, что позволило мне взять квартиру в ипотеку. С этим вопросом мне предложили обратиться в Центр-Инвест, мол, хорошее обслуживание и нет подводных камней. С чего начать, что нужно для одобрения ипотеки я не знала совсем — менеджер банка Виктория меня проконсультировала от и до, все стало понятно, появилась уверенность в выборе. Заявку подала, предварительно одобрили. Осталось завершить процесс в отделение на Буденовском 97 — добираться удобно, парковка есть. Непосредственно в отделении со мной работал специалист Алексей — очень положительный и неравнодушный сотрудник! Помог мне со всеми документами. В общем, обслуживанием и, конечно, условиями по ипотеке я очень довольна. На следующей неделе уже иду подписывать договор купли-продажи недвижимости!
Центр-инвест
ПроверенРостов-на-Дону
Центр-инвест
19 сентября 2022

Добрый день, Марина! Приятно, что Вы оценили комфортное обслуживание и лояльные условия кредитования в нашем Банке. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

Цветкова Юлия
2 июня 2022

Здравствуйте, Марина! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Центр-инвест