Галина
23 сентября 2022
Выгодные предложения и качественное обслуживание
В июне я обратилась в офис по адресу Вересаева 101. Мы с мужем продали дачу и хотели положить вырученные деньги на вклад. Узнавали предложения в других банках, но в итоге решили остаться в Центр-Инвесте! Во-первых, нам сразу же понравилось как нас встретили, проводили к специалисту Марии и предложили распечатку с актуальными предложениями. Нас, конечно же, интересовал вклад под самый большой процент. Во-вторых, Мария разъяснила нам все интересующие моменты. В частности, что наш вклад застрахован, нет дополнительных скрытых комиссий за это, ведь банк является участником системы страхования вкладов, а это говорит о его надежности. И, в-третьих, мы получили именно то, что и хотели — вклад с ежемесячной доходностью, с возможностью переоформления каждый квартал и капитализацией процентов, в случае если мы не сможем в какой-то месяц приехать за процентами. В сентябре пришли уточнить условия и пролонгировать наш вклад, и также остались довольны обслуживаем. Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам за профессионализм и четкую слаженную работу!
Центр-инвест
ПроверенРостов-на-Дону
Центр-инвест
29 сентября 2022

Добрый день! Благодарим за положительный отзыв. ПАО КБ «Центр-инвест» предлагает максимально выгодные условия размещения денежных средств на депозит. Все вкладные счета в нашем банке являются застрахованными. Надеемся на длительное сотрудничество в столь же благоприятном ключе.

Цветкова Юлия
23 сентября 2022

Добрый день, Галина! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Центр-инвест