Дарья
24 ноября 2022
Сельская ипотека без проблем!
10 октября 2022 года подала на сайте Центр-инвеста заявку на селькую ипотеку, в этот же день пришло смс одобрение. На след. День сотрудник банка уже связался со мной и сообщил какие документы необходимо предоставить. На протяжении всего оформления сотрудник держал меня в курсе всех дел, отвечал на все задаваемые вопросы. Сделка прошла легко, без каких-либо проблем! Вся информация о основном долге, переплате, способах оплаты ипотеки была предоставлена и самое главное понятна! Огромное спасибо, на одну счастливую семью со своим гнездышком стало больше! Отдельно хочется отметить не только профессионализм сотрудников, но и их отзывчивость и вежливость! Советую воспользоваться услугами данного банка в ст. Вешенской
Центр-инвест
«Сельская»
ПроверенВешенская
Центр-инвест
24 ноября 2022

Добрый день. Приятно, что вы отметили для себя внимательное отношение наших специалистов и сопровождение на всех этапах проведения кредитной сделки. Благодарим за отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество в столь же благоприятном ключе!

Юлия Цветкова
20 декабря 2022

Здравствуйте, Дарья! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Центр-инвест