Флора
5 декабря 2022
Спасибо руководству Банка за отличные % ставки и сотруднику П. Н. А. За качественную работу.
Обратилась за кредитом в банк «Центр —инвест» по совету подруги, которая была на тот момент давним клиентом этого Банка. Нам с мужем не хватало 350 тысяч рублей на завершение ремонта, цены подорожали на строительные материалы и мы не расчитали свои силы. Сказать что я довольна условиями кредитования-это ничего не сказать. Мало того что ставка по кредиту низкая, так еще и нет обязательных страховок жизни и прочего. Погашение кредита в любой день месяца, это очень удобно. Сотрудники выдали БЕСПЛАТНУЮ карту для погашения кредита, и помогли подключить приложение. Дополнительно приятным бонусом было то, что по карте начисляется процент на остаток. Не думала и не ожидала, что банк может так прозрачно работать. Спасибо офису в г. Ессентуки, девочкам сотрудникам, которые оперативно выручили, рассмотрели заявку и на следующий день выдали кредит. Ремонт закончили успешно.
Центр-инвест
ПроверенЕссентуки
Центр-инвест
9 декабря 2022

Добрый день, Флора! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Мы рады, что Вы выделили для себя преимущества наших кредитных продуктов и высоко их оценили! Будем продолжать совершенствоваться для Вас!

Юлия Цветкова
5 декабря 2022

Добрый вечер, Флора! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Центр-инвест