Татьяна
13 декабря 2022
Быстрая и оперативныя работа
Выражаю благодарность сотрудникам банка за оперативную работу. Снача очень понравились специалисты на консультации. Выбрала Центр-инвест для подачи заявки. За два дня рассмотрели заявку, на следующий день уже подписали договор. Благодаря банку выгодно и быстро купила машину
Центр-инвест
Автокредиты
ПроверенРостов-на-Дону
Центр-инвест
14 декабря 2022

Добрый день! Спасибо Вам за оценку пять звёзд и отзыв. Одним из наших приоритетов является предоставить клиенту удобные и выгодные условия в нашем банке. Будем действовать в том же духе!

Татьяна
14 декабря 2022

Пришла в банк за консультацией, подала заявку на автокредит через сайт банка, очень удобно, много времени данный процесс не занял, подписали стандартный кредитный договор на приобретения автомобиля. Банк сам произвел оценку и проверку машины. Уже оформила автомобиль и передала ПТС в Банк. Все клиентские сервисы на уровне!

Луиза Елисеева
13 декабря 2022

Добрый день, Екатерина! Для того, чтобы пользователям сайта был полезен Ваш отзыв, пожалуйста, опишите свой опыт работы с банком более подробно: какими продуктами или услугами вы пользовались, что понравилось. Чтобы мы могли идентифицировать отзыв, напишите, пожалуйста, вашу фамилию. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Центр-инвест