Олеся Маркова
6 февраля 2023
Удобная «Детская» карта
Хочу выразить благодарность сотрудникам Банка «Центр-инвест» в ст. Новопокровской, сотрудники дружелюбные, улыбчивые, ответственные. В декабре 2022 года ко мне подошел мой ребенок с просьбой выпустить на ее имя пластиковую карту, дочке 13 лет (увидела у одноклассников). Решила узнать, есть ли такие карты. Так как являюсь клиентом банка «Центр-инвест», туда и пошла. На консультацию попала к сотруднику Дмитрию К. , Видно человек работает на своем месте, подробно рассказал все условия, помог заполнить заявление на выпуск карты. Заявление было составлено 09.12.2022Г. , Далее 2 выходных и в среду, 14.12.2022Г. Мне пришло СМС-оповещение о говности карты, а через час-два еще и звонок от Дмитрия, что карту можно забирать. Картой и я и моя дочь очень довольны, красивый детский дизайн, выпуск бесплатный как и обслуживание, а самое главно лимит трат можно настроить в Мобильном банке, ну и не обошлось без кешбэков и процентов на остаток. Теперь всем рекомендую и карту и Банк.
Центр-инвест
«Детская»
ПроверенНовопокровская
Центр-инвест
10 февраля 2023

Добрый день! Спасибо, что поделились и рассказали о преимуществах нашей карты! Рады, что Вы остались довольны обслуживанием ПАО КБ «Центр-инвест». Как Вы верно отметили, лимит трат по детской карте, действительно, легко настроить в Мобильном банке. Постараемся в будущем также радовать Вас лояльными условиями обслуживания!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Центр-инвест