Алексей Алексеевич
27 марта 2023
Ипотека, кредит
В банке Центр-инвест кредитуюсь постоянно. Решили приобрести квартиру, обратились в Центр-инвест, сотрудник Наталия Павловна подробно объяснила, что лучше оформить ипотеку, и ставка меньше, и срок кредита можно выбрать до 20лет, страховки нет вообще, досрочно погашать можно, пересчет происходит в день погашения. Положительное решение получили быстро, юрист банка бесплатно проверил документы на приобретаемую квартиру, банк бесплатно составил договор купли-продажи. Расходы по сделке оказались минимальные, оплатили услуги по оценке квартиры и 2000 руб. Госпошлину в МФЦ. Кредитные деньги отдали наличкой, что особенно понравилось продавцу, и вот мы уже делаем ремонт в собственной квартире. Еще Наталия объяснила, что в 2024 году нужно подать декларацию 3-НДФЛ в налоговую, можно дистанционно, через личный кабинет и получим имущественный вычет с суммы в ДКП, и с суммы уплаченных банку процентов. Порядок погашения кредита тоже порадовал, нет привязки к числу, можно погашать в любой день месяца. Центр-инвест -лучший банк с опытными сотрудниками. Рекомендую
Центр-инвест
ПроверенСемикаракорск
Центр-инвест
31 марта 2023

Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Комфорт клиентов для нас очень важен, поэтому сотрудники банка проявляют максимальную внимательность и чуткость при заключении кредитных сделок. Индивидуально подобранные условия, оперативное заключение договора, отсутствие страхования и скрытых комиссий позволяют нашим клиентам реализовывать свои планы с минимальными затратами. С уважением, ПАО КБ «Центр-инвест».

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Центр-инвест