Анастасия
29 марта 2023
Слова благодарности!
Хочу рассказать о своем опыте сотрудничества с банком «Центр-Инвет». Клиентом банка я стала еще в студенческие годы, моя стипендиальная карта (пропуск) была банка Центр-инвест. Сейчас, в настоящее время, у меня взникла необходимость в накопительном счете. Просмотрев предложения разных банков, решила остановиться на «нашем» региональном банке. В выборе мне очень помог сайт sravni. ru. Отдельная благодарность вашему сайту. Обратилась в фис банка, который находиться на Западном. Открыла пополняемый вклад с высокой процентной ставкой, да и условия отличные. Мне нужен был вклад на небольшой срок, чтобы модно и проценты получать и забрать сумму вклада, если понадобится. Менеджер меня выслушала, задала вопросы и предложила именно то, что было нужно мне. Сразу подключили и установили мобильное приложение, которое удобно в использовании. Рассказала как пополнять вклад, когда лучше переоформить вклад. Ни пожалела ни капельки, что открыла вклад в Центр-инвест. Советую его и другим пользователям sravni. ru
Центр-инвест
«Комфортный на 3 года»
ПроверенРостов-на-Дону
Центр-инвест
31 марта 2023

Приветствуем! Для нас важно финансовое благополучие клиентов, именно поэтому ПАО КБ «Центр-инвест» предлагает привлекательные условия размещения денежных средств на депозит, обеспечивая при этом удобство в обслуживании. Приятно, что Вы смогли убедиться в этом. Спасибо за отзыв и высокую оценку! С уважением, ПАО КБ «Центр-инвест».

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Центр-инвест