logo
Ещё
avatar
Марина
3 августа 2015
2-го августа в центральном офисе получили отказ в пополнении Накопительного вклада, открытого в мае 2015 года.
Видимо, у Банка Центр-Инвест начались серьезные проблемы. Подобное грубейшее нарушение условий договора, безусловно, поведет к потере клиентов! Планирую обращаться в арбитражный суд. Дело принципа. Получается, что договор с этим банком НИЧЕГО не значит, это простая БУМАЖКА, по которой доверять свои сбережения этой организации не только бессмысленно, но и ОПАСНО!
avatar
Центр-инвест
Вклады
ПроверенРостов-на-Дону

3 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
несчастный вкладчик
26 августа 2015

Так же 26.08.2015 было отказано в пополнении вклада,ссылаясь на какие то секретные постановления ЦБ и руководства банка,при этом ни номеров ни дат этих постановлений не знают ни в доп офисе ни на на горячей линии банка._На сайте банка нет ни какой информации о прекращении приема денежных средств.

avatar
Галина
25 августа 2015

Аналогичная ситуация. 18.08.205 при попытке внести средства по пополняемому вкладу, банк отказал, ссылаясь на некие "Рекомендации.." ЦБ РФ и внутренний (!) документ банка, изменяющий условия приема вкладов. С точки зрения юристов банка, возможность пополнения вклада "Накопительный" не является существенным условием вклада, и может быть отменена банком в одностороннем порядке (!). С документами, на которые ссылались в ответе, меня не ознакомили. Считаю, что банк грубо нарушил ст. 309, 310 ГК РФ, положения "Закона о банках и банковской деятельности", "Закона о защите прав потребителей". Планирую обратиться в ЦБ РФ, Роспотребнадзор и ФАС (т.к. налицо недобросовестная конкуренция с другими банками), ну и, конечно, в суд, с иском об упущенной выгоде. Являюсь многолетним вкладчиком банка и не ожидала от "Центр-Инвеста" столь недобросовестного поведения и вопиющих нарушений + неграмотности юр.службы.

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Центр-инвест
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте