Waleri
23 июля 2018
Ждём дополнения от автора
Не рекомендую,
Не рекомендую, заказал дебетовую карточку, прошло 4 рабочих дня (обещали через 2 дня выпустить карту) и ничего, звонил на горячую линию, сотрудники не могли найти данные, потом мне было сказано ждите еще 3 дня в конце концов я отказался от выпуска карты и аннулировал заявку в телефоном режиме, потому уже в другом банке быстрее получил, поэтому всем не советую обращаться в этот банк, если даже в таких мелочах, как карта сотрудники не могут разобраться, и от других клиентов, которые пользовались услугами этого банка тоже слышал отрицательное мнение, самое смешное потом было (хотя я уже забыл этот банк), действительное как в поговорке какой начальник такие и подчиненные
Центр-инвест
Ростов-на-Дону

15 августа 2018

24 июля 2018

Waleri, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Центр-инвест