Екатерина Гордеева
5 мая 2019
Заблокировали крупную сумму, которую хотели снять те, кто украл карту
Из-за собственной неосторожности потеряла или не заметила, как спёрли карточку. С неё начали списывать деньги. Тут же позвонила в банк и заблокировала карту, назвав только свое имя и кодовое слово. Практически параллельно мне уже звонили специалисты из банка с просьбой подтвердить подозрительную операцию, поэтому третий платеж не прошел. Так как в такой ситуации я впервые, на следующий день пришла в Центр-Инвест за консультацией, что делать дальше? Какие документы необходимы для восстановления карты? В какие сроки будет происходить замена? Что будет со средствами на счету утерянной и т. Д. — На все мои вопросы подробно ответила консультант. К огромному удивлению, действия с моей стороны оказались минимальны, а всю работу взял на себя банк и его сотрудники. Бумажной волокиты на несколько недель, которой я боялась, не было. Всего пара подписей и готово! До блокировки успели пройти 2 платежа и третий завис, как подозрительный. Написала заявление на возврат денег. Первый платеж, видно, у мошенников пробный был на сумму тысячу с копейками, второй уже почти на 3 тыс, а третий, который завис уже почти на 40. Тот что завис мне вернули почти сразу, а 4 тыс, похоже, что я потеряла. Теперь я понимаю насколько важно то, что банк замораживает некоторые платежи по безналу до выяснения обстоятельств. Хочу отдельно отметить работу персонала. Молодые люди с пониманием относятся, даже чисто по-человечески скажут что-то ободряющее). Встретила в банке готовность помочь, а не пренебрежение моей проблемой. ​
Центр-инвест

6 мая 2019

Екатерина Гордеева, добрый день! Рады, что сотрудники решили Ваши вопросы оперативно и профессионально.

Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на <a href="mailto:[email protected]">[email protected]</a> с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Центр-инвест