Ярослав
8 июля 2019
Спасибо за возможность осуществить мечту!
Решил пробить почву в банках и узнать про автокредиты, какие условия и вообще реально ли мне его получить. Дело в том, что на первоначальный взнос у меня есть деньги, но не на те модели, которые я бы реально хотел. Вообще поглядывал на внедорожники, но потянул бы авансовый платеж на старые японские модели, а душа требовала добротное немецкое авто не ранее 2010 года выпуска. ​ Только менеджер из Центр-Инвест помог разрешить ситуацию. Минимальный взнос там 10%, что, в принципе, мне подходило, но мне не хватало на взнос для машин, которые мне действительно нравились. Менеджер спросил какая машина интересует, что-то смотрел в компьютере полминуты и после сообщил, что у меня есть возможность получить машину вообще без первоначального взноса. Оказалось, что можно оформлять кредит на машины, которые есть в залоге у банка. Менеджер мне даже онлайн-каталог таких машин показал и там была Ауди 2012 года. Машина — мечта, еще и по хорошей цене. Связался для просмотра машины, прокатился, поговорили о расходах — по всем параметрам ок. К вечеру уже в отделение вернулся узнать какие документы нужны и сразу условия оговорить, что я готов на первоначальный взнос, чтобы ежемесячные платежи уже меньше были. С менеджером просчитали платежи на срок, который я потяну без проблем и на следующий день уже все документы принес на проверку. ​ Судя по сроку, то банк каждую букву и цифру изучал под микроскопом, но, все же, через 10 дней я дождался звонка от менеджера, что все, Заявка одобрена и можно подписывать договор. Я хотел сначала без первоначального взноса оформлять, но дома на калькуляторе просчитал и решил, что если сразу часть отдам, которая есть, то платежи для меня будут вообще безнапряжные и менеджер мою сумму в договор и внес, сказав, что это мое право, так как мог бы вообще без вноса забрать машину. Дали мне ее на 5 лет, но думаю, что за 3 года легко погашу кредит, тем более что в Центр-Инвесте штрафов нет за изменение срока выплаты. Вот еще — страховку на себя тоже не заставили оформлять, ну, а на машину ОСАГО само собой придется ежегодно продлевать, как и всем. ​
Центр-инвест
Автокредиты
Ростов-на-Дону

9 июля 2019

Ярослав, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Центр-инвест