Дмитрий
9 октября 2019
Отличная работа банка! Благодарю за результативность!
В отделение банка пришел, после того, как карту свою потерял, а на горячей линии сказали, что в моем городе можно карту перевыпустить моментально. Я и не подозревал, что услуга такая есть. Сейчас без карты, как без рук, так что я был согласен на все условия лишь получить свою карту быстро. В отделении банка мне понравилось. Светло, просторно. Ждать долго не пришлось, меня пригласили за стол к менеджеру. Она подтвердила, что услуга такая действительно предоставляется, огласила стоимость и занялась оформлением карты. Просто и удобно. Заявку оформили за пару минут, сходил выпить кофе, когда вернулся карту уже изготовили, и этим же вечером я уже свободно пользовался своими средствами. Во время оформления карты менеджер также поинтересовалась пользуюсь ли я их мобильным приложением. Она помогла установить его и объяснила о возможностях, которые оно дает. За удобство сервиса и обслуживание сотрудников банка хочется похвалить. Организация работы такая, что пребывание в банке становится комфортным. Без долгого ожидания, навязывания ненужных продуктов и услуг, я получил тот результат за которым пришел.
Центр-инвест
Краснодар

10 октября 2019

Дмитрий, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Центр-инвест