Кристина
26 ноября 2019
Отнеслись ко мне со всей душой!
История обращения в банк началась с того, что я влюбилась… Влюбилась в новенький Ниссан Кашкай с панорамной крышей. Ну, а в банк уже поехала за автокредитом. Приветливый консультант банка отправил меня к Анастасии (это менеджер, который специализируется в банке как раз на кредитах). Анастасии профессионал, который искренне хочет помочь осуществить мою мечту. Рассказала мне про то, что я могу оформить онлайн-заявку на сайте со скидкой 0,25%. Но самое главное — это анкета- она же заявка, по ней менеджер со мной прошлась несколько раз, прям детально чуть ли не каждую букву, видно, чтобы точно до меня дошло. Уже дома я с мужем не спеша заполнила анкету. Очень даже удобно, ведь на сайте есть расчетный калькулятор, в котором вбиваешь все вводные и он нормально помогает рассчитать и выбрать условия кредита. Мы решили взять кредит на 3 года под 10% годовых, во всяком случае он показался нам подъемным. Уже через 3 дня с банка позвонили и сообщили, что кредит одобрен предварительно, но нужно привезти в банк еще оригиналы всех документов на машину (забрали в салоне), ну и моих документов. Не было вопросов к кому подходить в банке, уже к знакомой Анастасии пошла. Она сняла копии моих документов, терпеливо ответила на вновь возникшие вопросы. Ну, а буквально на следующий день я получила окончательное решение и стало ясно, что моей мечте о Ниссане суждено сбыться. Потом процедура следующая: пригласили на сделку, деньги перечислили сразу в автосалон. Еще меня знакомые пугали тем, что придется страховать авто страховкой Каско, но нет обошлось — никто не требовал от меня этого. В общем очень комфортно все прошло в Центр-инвесте, потому что отнеслись со всей душой.
Центр-инвест
Автокредиты
Ростов-на-Дону

27 ноября 2019

Кристина, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Центр-инвест